• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Шестова

  1. Шестова

    Что делать в Сочи в дождь?

    Вот я тоже думаю... может быть на этот случай нужно рассмотреть отель не с открытым, а с крытым бассейном? Чтобы если дождь накроет, то можно было под крышей в бассейне поплескаться?
  2. Шестова

    Куда сходить и что посмотреть в Сочи?

    Мне нравятся ночные экскурсии по вечернему городу. Когда уже подсветку включают. Вот такие варианты экскурсий я обычно не пропускаю ни в одном из городов.
  3. Шестова

    Недорогие отели у моря с питанием в Сочи

    Морской бриз посмотрите. Там за сутки надо платить около 2300 за человека. В принципе неплохой вариант, но читайте отзывы. Все люди разные в плане привередливости.
  4. Шестова

    Что посмотреть в Крыму? Лучшие достопримечательности Крыма

    Предлагаю в этой теме обсудить самые лучшие достопримечательности Крыма. Что предлагаете там посмотреть. Что сами смотрели и порекомендуете, а что видели и считаете, что только зря потратили время. Интересует любой опыт. Положительный и отрицательный.
  5. Шестова

    Куда в Крыму лучше поехать с детьми?

    Крым мы любим за свою природу. Очень часто ездили туда отдыхать студентами, когда еще не было у нас детей. Много ходили и лазали по горам. С детьми такой отдых уже будет сложноват. Поэтому собираю отзывы куда лучше поехать в Крым с детьми?
  6. Шестова

    Как добраться из Геленджика в Сочи?

    Планируем ехать отдыхать в Сочи, но раз уж будем в тех местах, то хотим еще посетить родственников, которые живут в Геленджике и давно зовут к себе в гости. А от них уже поехать в Сочи. Отсюда и вопрос. Как лучше добраться из Геленджика в Сочи?
  7. Шестова

    Красная Поляна в Сочи. Что там можно посмотреть самостоятельно?

    Кто отдыхал в Красной Поляне в Сочи и может посоветовать что можно посмотреть тем, кто оказывается там впервые? Самостоятельно. Без экскурсий.
  8. Шестова

    Отели в Сочи с бассейном у моря

    Хочется получить рекомендации по выбору отеля на это лето в Сочи поближе к морю. И обязательно чтобы там был бассейн. Море если будет штормить или грязным или холодным, то чтобы можно было отдохнуть у бассейна.
  9. Шестова

    Как переехать в Сочи и найти работу?

    Друзья! Может есть у кого опыт с поиском работы в Сочи? Если переехать туда, то как максимально быстро можно будет найти работу по вашему опыту? Чтобы это была не сезонная работа, а постоянная. Понятно, что летом в Сочи из-за наплыва туристов работы больше. Но надо найти такую, чтобы и зимой...
  10. Шестова

    Куда сходить и какие места посетить в Адлере?

    А какую кухню вы предпочитаете? Если грузинскую, то очень хорошее заведение Хинкали Танцевали. Очень вкусно готовят. Если итальянскую, то Сицилия и Пармезан Паста Бар. Это самые лучшие варианты.
  11. Шестова

    Интересные идеи ремонта в ванной комнате

    А мне кажется, что это почти у всех такое. Очень много такой плитки продается в крупных магазинах и многие такое покупают. А для меня интересно, когда ни у кого ничего похожего нет и можно удивить гостей и родственников. Вот тогда это оригинально. Над дизайном своей ванной еще пока будут думать.
  12. Шестова

    Как выбрать натяжные потолки?

    По плотности лучше всего выбирать. Чем плотнее, тем лучше. По крайней мере, от пробки шампанского невозможно будет его порвать. И не люблю глянцевые варианты. Мне больше матовые нравятся.
  13. Шестова

    Ремонт с гарантией

    Часто такое предлагают, если берешь в новостройке сразу квартиру с ремонтом. Тогда они дают гарантию на ремонт. Но не помню на какой срок. На год или на три.
  14. Шестова

    Экскурсия "Вечерний Сочи"

    Если только с погодой повезет. Если будет дождь, а то и ливень, то экскурсия не будет такой яркой. В таком случае, лучше просить организаторов, чтобы они перенесли ее на другой день. Если это возможно.
  15. Шестова

    Экскурсия в Абхазию

    Тоже наслышана об Абхазии. Об отдыхе там. И еще очень цены на проживание и на питание там подкупают. Все намного дешевле, чем в Сочи. Но на экскурсию на один день я бы тоже туда не поехала.
Сверху