• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как выбрать натяжные потолки?

Подскажете каким образом выбрать качественные натяжные потолки? Я знаю, что бывают пленочные, тканевые и даже пленочные и тканевые так же подразделяются на кучу разных вариантов. И как же в них разобраться?
 
Тканевые выбирайте матовые и более плотные). Это мой вкус). Думаю, что не прогадаете.
Дороже пленки, но пленка легко рвется. Вам это надо?
 
По плотности лучше всего выбирать. Чем плотнее, тем лучше. По крайней мере, от пробки шампанского невозможно будет его порвать. И не люблю глянцевые варианты. Мне больше матовые нравятся.
 
Я тоже за матовые, но говорят, что в детской можно все же сделать глянцевый потолок, так как разнообразие цветов, которые присутствуют в детской отражаются на потолке и это придает еще большей яркости. Но сама не проверяла.
 
Я тоже за матовые, но говорят, что в детской можно все же сделать глянцевый потолок, так как разнообразие цветов, которые присутствуют в детской отражаются на потолке и это придает еще большей яркости. Но сама не проверяла.
Ничего подобного. Просто этот потолок блестит. Никого большого отражения он не дает. Это вам не зеркало. Я много раз видела подобные потолки.
 
Сверху