• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как добраться из Геленджика в Сочи?

Планируем ехать отдыхать в Сочи, но раз уж будем в тех местах, то хотим еще посетить родственников, которые живут в Геленджике и давно зовут к себе в гости. А от них уже поехать в Сочи. Отсюда и вопрос. Как лучше добраться из Геленджика в Сочи?
 
Если вы не на своей машине, то самое дешевое как можно добраться - это на автобусе. Цена билета от 1200 рублей. Ехать около семи часов. На такси стоимость намного выше. 7.5-8 тысяч рублей и выше. Зависит от времени выезда, выходных дней и прочее.
Если на своей машине, то доехать можно за пять часов, но дорога не простая. Иногда серпантин узкий по которому не желательно ехать в темное время суток.
 
Да, на автобусе самое выгодное тогда получается. Я бы однозначно не стал платить такие деньги за такси.
 
Ну тут у кого какой достаток и есть ли дети и насколько важна скорость, чтобы добраться. Я бы тоже на такси не поехала в данном случае, но только потому что это лично для меня очень дорого.
 
Сверху