• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что делать в Сочи в дождь?

Что посоветуете поделать в Сочи, если вдруг накрыла дождливая погода? Хорошо если компания хорошая найдется с кем будет приятно пообщаться и скрасить время. Но не факт, что с кем-то удачно на месте познакомимся. Чем тогда заняться?
 
Вот я тоже думаю... может быть на этот случай нужно рассмотреть отель не с открытым, а с крытым бассейном? Чтобы если дождь накроет, то можно было под крышей в бассейне поплескаться?
 
Можно и такой отель рассмотреть, Шестова, но переплатить за подобное можно очень основательно. Поэтому тут каждый пусть рассматривает вариант по своему достатку.
 

marinaa

New member
Расскажите о своих увлечениях, чтобы было понятно что посоветовать. Если спокойный и культурный вид отдыха, то кино или театр. Если активный и спортивный, то аквапарк. Если любите кулинарные изыски отведать, то вам надо будет перечень ресторанов и кафешек собрать где есть что-то особенное и необычное.
 

Mari

Member
Мне по кайфу было бы в дождь сходить в крытый аквапарк, а вечером в ресторанчик какой-нибудь забуриться).
 

repkina-v

Member
Мне по кайфу было бы в дождь сходить в крытый аквапарк, а вечером в ресторанчик какой-нибудь забуриться).
В ресторанчик не все могут надолго забуриться из-за цен. Некоторые больше предпочитают отдыхать дикарями, так как разный уровень достатка у семей. Кто-то ведь и старается дикарями приехать отдохнуть.
 
Сверху