• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Ремонт с гарантией

Кто заказывал себе ремонт с гарантией от фирмы? Когда вроде и дороже они берут, чем частники, но зато потом дают несколько лет гарантии на свою работу. Выгодно это или нет?
 
Часто такое предлагают, если берешь в новостройке сразу квартиру с ремонтом. Тогда они дают гарантию на ремонт. Но не помню на какой срок. На год или на три.
 

РегинаGGG

New member
Я бы не стала сразу говорить какой именно вариант я бы выбрала. Сначала надо было бы проанализировать где выгоднее. Если переплата за готовый ремонт небольшая (а выгода ведь еще в том, что не надо возиться с ремонтом и тратить свое время и нервы), то вполне возможно, что согласилась бы на готовое. Очень многое все же от стоимости зависит.
 
От застройщика удобно брать ремонт с гарантией. Они потом быстро устраняют, так как тут же остаются бригады работать обычно. Если вы не последнее здание, которое сдалось в эксплуатацию.
 

Mari

Member
Смотря сколько придется переплатить за готовый ремонт. Или сравнить сколько обойдется ремонт, если делать самим и сколько, если брать от застройщика. Цена вопроса.
 
Сверху