• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (VK, OK, FaceBook, Mail, Yandex)

Интересные объекты в Сочи на торгах по банкротству

Евгений

Active member
Сейчас активно придвигают в интернете разные курс по торгам по банкротству якобы там можно всё купить за копейки, это конечно и так да и курсы никакие на мой взгляд не нужны, если мы говорим про торги связанные с недвижимостью, просто немного времени на понимание процесса, но самое главное это правильно оценить объект который планируете покупать, наблюдаю за темой торгов уже больше полугода и по топовым объектам (раскрученные дома в Сочи) цены разгоняли до рыночных, а иногда даже и выше, но всё равно считаю, что можно найти что-то интересное по хорошей цене, нужно время и желание этим заниматься. Всего представлено сейчас на рынке электронных площадок больше 60 штук и постоянно открываются новые. А ещё торги проходят без электронных площадках как в старые добрые временя в зале с табличками и молотком ) Так сочинская власть в данный момент разыгрывает некоторые лоты в аренду. Кстати даже можно взять в аренду пляж за недорого (буквально от 20 тысяч рублей, стартовая цена) но много конечно выполнить нужно разных условий, на мой взгляд кому это интересно могут не плохо заработать.

Евгений

Active member
Лот по которому я завтра буду участвовать:

Жилой дом с земельным участком

Стартовая цена: 6 млн. рублей, задаток 5% (обычно 20% и иногда 50%) его нужно вносить до начала торгов, если проигрываете до задаток возвращают, если выигрываете то он входит в стоимость лота. Если выиграли торги и не успели рассчитаться, то задаток теряете.

Евгений

Active member
Все объекты и лоты скупить не возможно по этому буду приглашать на совместное инвестирование или брать под выкуп для конкретного клиента. Если кому интересна тема пишите на телефон +79667777636 или в этой теме.

Евгений

Active member
Какие результаты? Удалось купить лот?
Торги не состоялись, был один участник:) Выиграл другие торги на нежилые помещения в центре, как оформлю напишу процесс, сейчас жду договор купли-продажи из-за праздников задерживается.

Сверху