• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Интересные объекты в Сочи на торгах по банкротству

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сейчас активно придвигают в интернете разные курс по торгам по банкротству якобы там можно всё купить за копейки, это конечно и так да и курсы никакие на мой взгляд не нужны, если мы говорим про торги связанные с недвижимостью, просто немного времени на понимание процесса, но самое главное это правильно оценить объект который планируете покупать, наблюдаю за темой торгов уже больше полугода и по топовым объектам (раскрученные дома в Сочи) цены разгоняли до рыночных, а иногда даже и выше, но всё равно считаю, что можно найти что-то интересное по хорошей цене, нужно время и желание этим заниматься. Всего представлено сейчас на рынке электронных площадок больше 60 штук и постоянно открываются новые. А ещё торги проходят без электронных площадках как в старые добрые временя в зале с табличками и молотком ) Так сочинская власть в данный момент разыгрывает некоторые лоты в аренду. Кстати даже можно взять в аренду пляж за недорого (буквально от 20 тысяч рублей, стартовая цена) но много конечно выполнить нужно разных условий, на мой взгляд кому это интересно могут не плохо заработать.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Лот по которому я завтра буду участвовать:

Жилой дом с земельным участком

Стартовая цена: 6 млн. рублей, задаток 5% (обычно 20% и иногда 50%) его нужно вносить до начала торгов, если проигрываете до задаток возвращают, если выигрываете то он входит в стоимость лота. Если выиграли торги и не успели рассчитаться, то задаток теряете.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Все объекты и лоты скупить не возможно по этому буду приглашать на совместное инвестирование или брать под выкуп для конкретного клиента. Если кому интересна тема пишите на телефон +79667777636 или в этой теме.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Какие результаты? Удалось купить лот?
Торги не состоялись, был один участник:) Выиграл другие торги на нежилые помещения в центре, как оформлю напишу процесс, сейчас жду договор купли-продажи из-за праздников задерживается.
 
Сверху