• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Archi

  1. Archi

    Как добраться из Сочи в аэропорт?

    У каршеринга есть свои нюансы и если что-то случится с машиной, придется столько заплатить, что 10 раз подумаете, прежде чем брать чужую машину в аренду. Обычно в договоре прописывают подобные нюансы и проверяют каждую царапину.
  2. Archi

    Как добраться из Краснодара в Геленджик?

    Согласен, но дороговизна полета это весьма существенный недостаток, особенно если денег на отпуск накопилось не так много, приходится экономить.
  3. Archi

    Что делать в Сочи в мае?

    Интересная задумка с заведениями, но учитывая, что в Сочи они буквально на каждом углу, никаких денег не хватит. Нужно делают какую-то выборку.
  4. Archi

    Что посмотреть в Абхазии самостоятельно?

    Как раз недавно смотрел видеоролик на тему достопримечательностей Абхазии и про озеро упомянутое выше тоже там услышал, но и про другие места в видео тоже есть, рекомендую к просмотру. (y)
  5. Archi

    Куда пойти в Адлере с ребенком?

    Про парк развлечений верно сказали, лучше места для отдыха с ребенком не найти, но очереди могут испортить впечатление. :(
  6. Archi

    Как добраться из Краснодара в Сочи?

    Не рекомендовал бы выбирать автотранспорт для такой поездки т.к. пробки в летнее время года это обыденность, можно воспользоваться поездом, электрической или даже самолетом, если не жалко тратить дополнительные деньги.
  7. Archi

    Что можно посмотреть в Сочи?

    Из таких мест на ум приходит разве что гора "Пикет", обычно все туристу едут на гору "Ахун" и совершенно забывают, что есть еще одна гора, не многим меньше и с неё открывается прекрасный вид. Помимо неё рекомендую взглянуть на Дзыхринский водопад, тоже мало посещаемое, но интересно место.
  8. Archi

    Что посмотреть в городе Краснодар?

    Думаю побывать в Краснодарском Крае и не посетить Краснодар было бы как минимум очень странным, поэтому решил побывать в этом городе обязательно, но вот на что там стоит посмотреть? Какие места точно не стоит пропускать?
  9. Archi

    Что посмотреть в Сочи, когда идет дождь?

    Довелось побывать в этом "атмосферном месте", серьезно, там нет ничего необычного и его посещение можно посоветовать только тем, кто очень увлечен историей, в остальном очень скучно, а вот про дельфинарий вы верно написали.
  10. Archi

    Куда сходить в Сочи вечером?

    В "Сочи парк" разумеется, народу там в вечернее время не так много и вполне можно побывать на разных аттракционах, парк работает до 22:00 или на набережную, если предпочитаете спокойный отдых.
  11. Archi

    Красная Поляна, цены горнолыжного курорта?

    Ну почему же, цены как раз отличаются и в низкий сезон они достаточно бюджетные, не сказал бы что в остальное время требуют огромных денег, но все-таки определенная экономия присутствует. Правда цена в некоторых общепитах на самом деле может "кусаться".
  12. Archi

    Гранд Отель Жемчужина в Сочи, нужны отзывы

    Вполне хороший отель, ничего плохого сказать не могу, кроме как расположения парковки, с вещами добираться до самого отеля метров 400... мягкое говоря не очень удобно. В остальном вполне комфортный и доступный отель, кушать не обязательно там, есть масса заведений поблизости.
  13. Archi

    Отели в Адлере на берегу моря, что посоветуете?

    Зависит от того, сколько звезд вас интересует, перечислю парочку четырёхзвёздочных отелей. Например, отель "Престиж" до моря меньше 100 метров, но и цена равнодушным не оставит, если нужно что-то попроще то присмотритесь к курортному отелю "Лазурь Бич", но дешевле номера сейчас, чем ближе разгар...
  14. Archi

    Когда начинается купальный сезон в Сочи?

    Всегда по-разному на самом деле, лучше разумеется подождать пока море как следует прогреется.
  15. Archi

    Лучшие отели на берегу моря в Сочи, поможете с выбором?

    Из популярных это "Жемчужина" и "Сочи Парк Отель", первый идеально подойдет всем, что касается второго, то он скорее для семейного отдыха предназначен и изначально планировался именно в этом направлении.
Сверху