• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Гранд Отель Жемчужина в Сочи, нужны отзывы

Ivan

New member
Очень уж мне нахваливал знакомый Грант Отель Жемчужина, который находится в Сочи, вот решил уточнить у постояльцев форума, так ли там хорошо на самом деле? Чем примечателен отель?
 

AlicherN

New member
У меня родственники отдыхали в этом отеле, ничего критичного не заметили, но сервис в целом оставляет желать лучшего. Отдыхали они сразу после ковидной истерии, было много проблем т.к. отель продолжительное время стоял без дела, думаю сейчас этот нюанс подтянули и стало значительно лучше.
 

Gary

New member
Ютуб в таких ситуациях очень выручает, нашел ролик в котором как раз проговариваются все основные моменты по отелю. (y)

 

Archi

New member
Вполне хороший отель, ничего плохого сказать не могу, кроме как расположения парковки, с вещами добираться до самого отеля метров 400... мягкое говоря не очень удобно. В остальном вполне комфортный и доступный отель, кушать не обязательно там, есть масса заведений поблизости.
 
Сверху