• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что можно посмотреть в Сочи?

Nikita

New member
В той или иной мере на форуме уже отвечали на мой вопрос, но хотелось бы узнать о таких местах, о которых обычно не пишут в статьях с местами об обязательном посещении. Расскажите, что на ваш взгляд достойно внимания, но почему-то обделено им, какое место? Может быть это заведение или определенное место на берегу моря. Думаю, вы понимаете, что я имею в виду. ;)
 

Archi

New member
Из таких мест на ум приходит разве что гора "Пикет", обычно все туристу едут на гору "Ахун" и совершенно забывают, что есть еще одна гора, не многим меньше и с неё открывается прекрасный вид. Помимо неё рекомендую взглянуть на Дзыхринский водопад, тоже мало посещаемое, но интересно место.
 
  • Like
Реакции: Gary

Warlamow

New member
Сам последнее время начал изучать достопримечательности Сочи и тут недавно наткнулся на вот такое видео.

 
  • Like
Реакции: Gary

Gary

New member
Наверное мой совет покажется странным, но если хотите прочувствовать всю атмосферу Сочи, посетите рынок Адлера, вот там действительно интересно и туристы там бывают не так часто, как хотелось бы.
 

Karnegi

New member
Я бы задавал вопрос из разряда "Чего нельзя посмотреть в Сочи?" потому что ответ на него был бы более коротким, чем на заданный в данной теме. :D Сочи многогранный город с увлекательной историей и интересными природными достопримечательностями, поэтому вы обязательно найдете на что взглянуть даже просто гуляя по городу.
 
Сверху