• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Fill

  1. Fill

    Сколько ехать от Сочи до Абхазии?

    Нет, для граждан России загранпаспорт не требуется, можно пересечь границу по обычному российскому паспорту, поэтому на этот счет можете не переживать.
  2. Fill

    Что привезти из Сочи в подарок?

    Почему бы не прикупить сувениры с символикой олимпийских игр? Конечно такой подарок подойдет скорее детям, но по моему такие вещи можно найти только в Сочи, что уже делает их уникальными в какой-то мере.
  3. Fill

    Где лучше отдыхать в сентябре - в Крыму?

    Про горы выше верно отметили, в сентябре туда отправляется самое время, например посетить так называемую долину привидений на Демерджи, вот так она выглядит. Также рекомендую не проходить мимо "Мраморной пещеры".
  4. Fill

    Как добраться из Краснодара в Сочи?

    На ласточке конечно, дешево и быстро, заходить на станции "Краснодар-1". (y)
  5. Fill

    Что сейчас происходит в Крыму на пляжах?

    Говорят, что в Крыму есть проблемы с водой, это каким-то образом касается туристов? Может кто-нибудь в курсе ситуации?
  6. Fill

    Куда пойти в Сочи с детьми?

    От себя могу добавить несколько интересных место, это океанариум и развлекательный комплекс "Галактика". Если уж мы взрослые люди были в восторге, то дети будут и подавно.
  7. Fill

    Когда начинается купальный сезон в Сочи?

    Задумался тут, когда начинается купальный сезон в Сочи? Хотелось бы приехать и сразу пойти на пляж, но вот когда вода будет нормальной температуры... :unsure:
  8. Fill

    Какие справки нужны для отдыха в Сочи?

    Ситуация с ковидом повлияла на все туристические сферы, думаю и с отдыхом в Сочи сейчас тоже все не так просто. Какие справки нужно иметь при себе? Тест на коронавирус проходить обязательно? Может еще какие-то документы нужны?
  9. Fill

    Крым или Сочи - где лучше отдыхать?

    В Сочи я бывал пару раз, но вот в Крыму побывать не доводилось, думаю на форуме найдутся заядлые туристы и смогут рассказать, где отдыхать все таки лучше, в Сочи или Крыму? Где вам больше понравилось в результате и почему? Где отдых обошелся дешевле?
  10. Fill

    Что можно посмотреть в Сочи и окрестностях самостоятельно?

    Тоже экскурсии не особо нравятся, поэтому в какой-то мере вас понимаю. Самостоятельно стоит побывать на горе Ахун, там даже памятник специально для туристов возвели, выглядит интересно. Если ранее уже бывали где-то, то природные достопримечательности вам вероятно будут не так интересны, поэтому...
  11. Fill

    Лучшие отели на берегу моря в Сочи, поможете с выбором?

    Если говорить о лучших отелях, то будет странным не упомянуть отель "Sanremo", отель располагается на берегу, что является главным его преимуществом. Если вы мечтали засыпать и просыпаться под морской шум, то это точно то, что вам нужно. Да что-уж там, достаточно один раз увидеть этот вид...
  12. Fill

    Что посмотреть в Сочи, в мае?

    Плавать в майе еще рано, поэтому на пляж можно сходить только за солнечной ванной, а прогулки по набережной равнодушным вас точно не оставят. Вообще, я бывал в Сочи в это время года, туристов там практически нет, спокойно и свежо, идеальное времяпровождение это посещение так называемых природных...
  13. Fill

    Где лучше отдыхать в Сочи или Адлере?

    С финансовой точки зрения города равны, но вот атмосфера в них разная, если в Сочи буквально кипит жизнь, то в Адлере все немного спокойнее, несмотря на то, что наплыв туристов и там не маленький. Обычно те, кто едет на отдых с детьми, выбирают именно Адлер, если же вы с супругой или один, то...
Сверху