• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сколько ехать от Сочи до Абхазии?

Gary

New member
Может кто-нибудь уже ездил из Сочи в Абхазию, сколько времени это займет, если ехать на машине? Не проще добираться какими-то другими способами?
 

AlicherN

New member
На машине ехать пару часов, практически по прямой, поэтому проблем с этим быть не должно, правда не знаю какие нюансы вас могут ждать на границе.
 

Karnegi

New member
На электричке можно добраться за 40 минут, а также есть самый простой способ - воспользоваться теплоходом, правда работает он только в летнее время. Кстати, обратите внимание на однодневные экскурсии в Абхазию, стоимость их варьируется от 1 тысячи до 3, в зависимости от организаторов, но проезд осуществляется легко и можно посетить основные примечательные места.
 

VladimirSatov

New member
Мне вот интересно стало, а нужно получать заграничный паспорт для такого путешествия или это не обязательно, если пробудете на территории страны 1-2 дня?
 

Fill

New member
Мне вот интересно стало, а нужно получать заграничный паспорт для такого путешествия или это не обязательно, если пробудете на территории страны 1-2 дня?
Нет, для граждан России загранпаспорт не требуется, можно пересечь границу по обычному российскому паспорту, поэтому на этот счет можете не переживать.
 
Сверху