• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Сочи, в мае?

Dovlatov

New member
Так получилось, что буду проездом в Сочи через несколько дней, получится задержаться, отсюда собственно и вопрос, что можно посмотреть в Сочи и чем можно заняться? Может быть в это время проходят какие-то выставки, на пляж ведь еще рановато, верно? Буду рад любым рекомендациям.
 

Fill

New member
Плавать в майе еще рано, поэтому на пляж можно сходить только за солнечной ванной, а прогулки по набережной равнодушным вас точно не оставят. Вообще, я бывал в Сочи в это время года, туристов там практически нет, спокойно и свежо, идеальное времяпровождение это посещение так называемых природных достопримечательностей: пляжи, водопады, скалы, ущелья. Если вам нравится такой вид отдыха, то впечатления останутся незабываемые.
 

BiHan

New member
Рекомендую посетить парк "Ривьера", там много аттракционов, гораздо больше растений, а также океанариум и дельфинарий. В общем, пропадали там целый день и все посмотреть так и не успели...
Фото вечерней красоты прилагается.

1620934470048.png
 

Sidelnikov

New member
Первое, что встретит вас в Сочи, в мае - это более демократичные цены на жилье в сравнении с началом летнего сезона. Полноценного пляжного отдыха можно не ждать, для него еще прохладно, тем не менее, есть возможность познакомиться с городом, посетить несколько экскурсий, например "Сочи за 8 часов".
 

Karma

New member
По моему Сочи в мае отличается только отсутствием пляжного отдыха, в остальном, все как обычно, поэтому заняться будет чем... от похода в горы, до изучения местных достопримечательностей.
 
Сверху