• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Стоит инвестировать в бизнес в Сочи в этом году?

Zlatan

New member
Как думаете, в связи с нынешними событиями, вообще стоит ли инвестировать в какой-то бизнес в Сочи в этом году или сезон будет провальным по всем параметрам? Как не прогореть?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сейчас как раз не плохое время на мой взгляд, что бы подумать о том какой бизнес мог бы выстрелить в текущей ситуации, некоторый бизнес должен закрыться, конкуренция по идеи уменьшиться. Отложенный большой спрос на Сочи остался, думаю с июля очень много людей будет в Сочи. То есть июль, август, сентябрь должны быть полноценными месяцами, сейчас в принципе всё равно прохладно и море холодное по факту май-июнь не такая и большая потеря. Но всё зависит от бизнеса который хотите организовать. Главное что бы он не был связан с большими скоплениями людей. Если кафе какое-то ты со столиками на улице и большей части работой на вынос или заявкам через интернет, если какая-то дискотека или караоке которые обычно в каких-то цокольных этажах делают и много людей скапливают, то такие заведения явно проиграют в этом году.
 
Сверху