• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Магазин морских деликатесов - красная икра, копчёная рыба, крабы и т.д.

Евгений

Инвестиции в Сочи
Последние время не мало открылось магазинов небольших с море продуктами и Красной Икрой, по всей видимости есть устойчивый спрос, как думаете есть ли смысл открывать аналогичные магазинчики или рынок реализации не очень большой в Сочи?
 

Investor

New member
В Сочи последние время переехало не мало людей среднего класса, вероятно с этим и связано открытие подобных магазинов и развитие "икорного" бизнеса. Как говорят спрос рождает предложения, думаю при грамотном подходе и надёжных поставщиках с качественным товаром по приемлемым ценам такой бизнес будет иметь успех.
Вопрос в том, где взять этих надёжных поставщиков? Снять небольшое помещение и дать рекламу думаю не проблема в Сочи.
 
Последние время не мало открылось магазинов небольших с море продуктами и Красной Икрой, по всей видимости есть устойчивый спрос, как думаете есть ли смысл открывать аналогичные магазинчики или рынок реализации не очень большой в Сочи?
Ну судя по тому , что открыто более 20 магазинов рынок не так уж мал и открыв фирму - магазинчик по продаже Икры ( не обязательно расширять ассортимент ) найти своего клиента можно ....делая упор на трудолюбие и качество продаваемой продукции
 
Но и надо учитывать , что это продуктовый бизнес ...это не носки что могут валятся на складе годами ...По мне так , глуппо копировать других , нужно открывать своё , как это сделать наметки есть насчёт поставщиков честных - только личный контроль
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Какие закупочные цены на красную икру и рыбу можно получить при доставки её в Сочи?
 
По доставке , нужно не забывать это скоропортящийся продукт , а Сочи не Мурманск ....Доставка осуществляется либо рефрежератором ( дорогой способ ) либо ТК ...цены на ее услуги надо уточнять
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если большими объёмами заказывать наверно оправдается доставка, а если иметь один небольшой магазин то и выхлопа не будет? Нужны неплохие объёмы верно я понимаю?
 
Вот идеальная Красная икра ( кета ) 5A65A6A5-E839-4584-8496-A0BE741493CB.jpeg
Если большими объёмами заказывать наверно оправдается доставка, а если иметь один небольшой магазин то и выхлопа не будет? Нужны неплохие объёмы верно я понимаю?
рынок непредсказуем , можно попасть , взять а цена рухнула ....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Аппетитного выглядит, всегда наверно приятно таким бизнесом заниматься, если клиенты не купили сам скушаешь с друзьями и родственниками если магазинчик не большой )
 
Так можно прогореть , да и через месяц таких дегустаций надоест , хотя мне ещё не надоела и всегда баночка , 2 стоит в холодильнике ....Плюс нравится в этом бизнесе , что всегда все разное по вкусу и качеству ...
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Прияино доставлять наверно людям гастрономическое удовольствие своим участием)
 
Сверху