• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где удалить мозоль в Санкт-Петербурге?

FrostByte

New member
Добрый вечер всем. Кто-нибудь знает в Санкт-Петербурге клиники или салоны, где можно удалить мозоли? У меня на ноге мозоль есть и давно не проходит уже.
 

Morest

New member
А что, большая мозоль у вас? Мне кажется, что можно посмотреть способы в интернете, как можно избавиться. И в аптеке тоже стоит спросить про препараты.
 

Steel

New member
Я вот тут узнавал про удаление мозолей Потом записался и мне быстро удалили мозоль. На ноге была, мне даже из-за этого больно было наступать. Сама она долгое время не исчезала, поэтому я решил уже обратиться к врачу. И вы тоже не ждите, что пройдет, нужно, чтобы врач что-то сделал.
 

FrostByte

New member
Отлично, значит мне нужен специалист подолог. А то я даже вспомнить не мог, к какому врачу мне вообще записываться, когда мозоли есть на ногах.
 

Steel

New member
Ну, я тоже не знал про такого специалиста раньше. Это мне жена сказала уже, когда я стал жаловаться на мозоль. Так что да, вам как раз туда нужно.
 
Сверху