• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Срочный выкуп квартир в Сочи - расчёт за 2 дня!

Евгений

Инвестиции в Сочи
Производим срочный выкуп недвижимости в Сочи, преимущественно квартиры. Но можем рассмотреть и другие объекты недвижимости.
Оценка и проверка объекта за наш счёт в короткие сроки. Выкупаем в том числе квартиры находящие под обременением банков или физических лиц, закрываем за вас долги по недвижимости, задаток возможен в день обращения, быстрый расчёт сразу после проверки документов (обычно занимает 2 дня). Выкупаем с дисконтом от 10% в ликвидных домах города курорта Сочи.
По всем вопросам выкупа недвижимости в Сочи звоните по телефону: +7 (966) 777-76-36 (есть WhatsApp - https://wa.me/79667777636)
или пишите на почту 7777636@mail.ru можно сразу высылать документы и фотографии для предварительной оценки объекта недвижимости в городе Сочи.
P.S. (!) Есть возможность обратного выкупа квартиры (!)
 
Л

Леонид

Guest
Каким образом проверяете квартиры, не было ли проблем с продавцами ?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Есть свои источники для быстрой проверки объектов по всем направлениям, обычно люди замышляющие махинации ищут неопытных покупателей которые самостоятельно занимаются подбором объектов лично я на этом рынке уже 7 полных лет, по этому все тонкости знаю плюс юридический отдел работает в этом направление.
 

Vasil

New member
Есть свои источники для быстрой проверки объектов по всем направлениям, обычно люди замышляющие махинации ищут неопытных покупателей которые самостоятельно занимаются подбором объектов лично я на этом рынке уже 7 полных лет, по этому все тонкости знаю плюс юридический отдел работает в этом направление.
Вы правы, ведь юристы, в отличие от неюристов, обману не поддаются. Правда есть одна небольшая но решаемая проблема - юристы пытаются сами обманывать. Но, при грамотном подходе к ним уважаемых людей, эта проблема очень легко решается и не только в Сочи.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Юристы конечно все разные, но верим ведь не на слово, а проверяем по документам, да и риски эти все берём на себя по выкупу квартир в Сочи предложение актуально всегда, если нужны срочно деньги звоните +7 966 777-76-36 можно обращаться с любым видом недвижимости в пределах г.Сочи.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Выкупаем в том числе земельные участки и дома в Сочи, нежилые здания. Не стандартные объекты и ситуации. Рассматриваем варианты до 150 млн.рублей.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
По-прежнему продолжаем работу по выкупу объектов недвижимости в г. Сочи, данная услуга всё актуальней особенно в 2023 году, если вам вдруг нужны срочно деньги звоните +79667777636 так же можем помочь в продаже если выкупная цена не устроит, но времени потребуется больше.
 
Сверху