• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Ремонт квартир в Сочи под ключ от 7 т.р. за квадратный метр

Repair

New member
Оказываем услуги по ремонту квартир в Сочи. Цены демократически от 7 т.р. за кв.м. возможно оказание отдельных услуг по ремонту при соответствующем объёме работ. Учитывая, что в городе Сочи покупают в основном иногородние, оказываем полный спектр услуг по доставке любых материалов, а так же фото и видео отчёты о проделанной работе.
При возможности подключения интернета в квартире, возможны прямые видео трансляции процесса ремонта вашей квартиры в Сочи звоните: +7 (918) 600-01-77
 

Investor

New member
Цена конечно привлекательная, но что значит от 7000 рублей? Что входит в эту сумму, а то часто так бывает, что сумма в процессе растёт, в основном сейчас в городе Сочи предлагают ремонтные работы по 10.000 рублей с квадратного метра (по полу) под ключ.
 
Я сейчас мониторю по ремонтникам , так как предстоит ремонти вроде нашёл даже за 6 т р ...Их столько развелось , есть из чего выбрать . А так у нас в средней полосе от 3 т р
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
За 3 т.р. с кв.м. сложно представить, что кто-то сможет сделать ремонт. Допустим 1 комнатная квартира 30 кв.м. умножаем на 3 т.р. итого получается 90 т.р. как в эту сумму можно уложить, работу по электрике, сантехнике, стяжку, потолки, монтаж дверей, шпатлёвку и штукатурку стен, поклейку обоев, ламинат и плитка хотя бы в санузле? Вряд ли можно в эту сумму уложится и наверняка я не всё вспомнил...
 
Нет , это я написал за работу ...пример когда я делал то за работу в 36 м я заплатил 125 т - без потолков ( отдельно натягивали )
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Очень низкая цена для Сочи, может квартира уже была под-чистовую отделку? В Сочи то везде черновые, голый бетон и блоки, без стяжки и штукатурки.
 
Да это в МО я ремонт делал , а так вчера звонил одними мастерам , они предложили 12 т за метр ( материал черновой входит в стоимость ) но все равно думаю дороговат то
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если уже в квартире была отделка, тогда цифры нормальные. С черновыми материалами можно наверно и за 10 тысяч договориться с квадратного метра в Сочи, но какие именно работы и материалы туда будут входить вопрос открытый.
 
Ой мне тут давеча предложили в моем доме ( по соседству ) запугав при этом о переносе стен .что делать надо только через них ( эксклюзивное право какое то ) , это правда я уже от второго это слышу .13 т с Черновым материалом , провода , блоки , цемент , заносы выносы мусора , доставка материала ........По соседству это я так понимаю на приезжего Лоха , который ничего не знает ....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
На самом деле и не сильно дорого предложили, хотя за 15 т.р. с кв.м. можно и полностью под.ключ с финишными эконом материалами сделать.
 

Stanislav

New member
Ребята, я с Екатеринбурга, 5 лет в Сочи, сначала занимался ремонтами теперь строительством. Если вам будет интересно я могу БЕСПЛАТНО проконсультировать, сделать смету, проверить ВАШИХ подрядчиков и рассказать тонкости )))) пишите или звоните 89384547057, буду рад помочь!!!!
 
Ребята, я с Екатеринбурга, 5 лет в Сочи, сначала занимался ремонтами теперь строительством. Если вам будет интересно я могу БЕСПЛАТНО проконсультировать, сделать смету, проверить ВАШИХ подрядчиков и рассказать тонкости )))) пишите или звоните 89384547057, буду рад помочь!!!!
Бесплатными сыр только в мышеловке если что
 
Л

Леонид

Guest
Сейчас цены на все растут, нормальный ремонт в Сочи дешевле 20 т.р. (с материалами) уже не сделать.
 

Repair

New member
Всем привет. Меня зовут Анатолий. В Сочи работаем с 2015 года. Делаем качественный ремонт квартир "под ключ". Строим лёгкие дома. Цена по полу от 8 000 р/м2, цифра примерная - считаем подробную смету. Стоимость ремонта не меняется в процессе. РАботаем строго по договору.
 
Т

Тома

Guest
Ребята, я с Екатеринбурга, 5 лет в Сочи, сначала занимался ремонтами теперь строительством. Если вам будет интересно я могу БЕСПЛАТНО проконсультировать, сделать смету, проверить ВАШИХ подрядчиков и рассказать тонкости )))) пишите или звоните 89384547057, буду рад помочь!!!!
 
Т

Тома

Guest
Д.день.хотела бы знать ск.будет стоить 19м.кв.по полу:стяжка, развод труб ,электр ,стены,плитка в ван.,нат.потолок ,под ключ.И отдельно сколько сделать перекрытие на этаж в 15м.кв.спасибо.
 
Сверху