• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Garin

  1. Garin

    Чистое море?

    В Сочи никогда не был. Хочу переехать в слепую можно сказать. Для меня главное это то что есть море. Подскажите насколько оно чистое? Не плавает какой нибудь неприятный мусор, очищают его?
  2. Garin

    Какие есть курорты возле Краснодара?

    Всем привет! Подскажите какие есть неплохие курортные зоны возле Краснодара? Так как не хочется далеко куда нибудь выезжать от этого города. Главное что бы курорты были достойные.
  3. Garin

    Где недорого можно отдохнуть?

    Здравствуйте. Думаю в названии темы и так все ясно. Вот хочу для себя понять а где можно неплохо отдохнуть где нибудь за границей в наше время? Есть у кого нибудь мнение на этот счет?
  4. Garin

    Какую квартиру выгодно квартиру покупать для сдачи?

    Добрый вечер! Как вы считаете какую выгодно покупать квартиру для сдачи в аренду? Так как для меня это очень важный момент. Хочу так сказать проинвестировать свободные деньги в квартиру.
  5. Garin

    Ставить высокий забор или небольшой и прозрачный?

    Всем привет. Что думаете насчет того поставить забор небольшого размера ? Не будет ли никаких проблем с охраной если забор будет не такой как у всех? Не люблю огромные двухметровые заборы.
  6. Garin

    Спасатель на пляже

    Всем привет. Есть такая работа в Сочи как спасатель на пляже? Хотел бы пройти соответствующие курсы и устроиться на такую работу. Так как люблю быть рядом с морем и еще зарабатывать на этом.
  7. Garin

    Магазин автозапчастей

    Добрый вечер. Вот задумался над открытием магазина автозапчастей. Что думаете по этому поводу? Насколько данный магазин будет хорошо зарабатывать? Так как не хотелось в минуса пойти.
  8. Garin

    Со скольки лет идти в садик?

    Добрый вечер! Что думаете насчет того что идти в школу как можно раньше. Как говорится чем раньше начнешь тем раньше закончишь) Правильно рассуждаю или не совсем?
  9. Garin

    Дом из контейнера

    Вот думаю построить недорогой дом из контейнера, так как видел что неплохие дома получаются. Кто имел опыт строительства именно из такого материала?
  10. Garin

    Инвестиции в серебро

    Всем привет! Чувствую скоро придет серьезный кризис и хотел бы обезопасить свои деньги. Может стоит вложить именно в золото, а не серебро как считаете? Его проще купить.
  11. Garin

    Постройка гостиниц

    Как считаете постройка элитных гостиниц является хорошим вложением с перспективой? Так как часто слышу что в Сочи такая недвижимость быстро окупается.
  12. Garin

    За какое время можно привыкнуть к городу?

    Здравствуйте! Подскажите за какое время можно полностью привыкнуть к городу, как вы считаете? Просто хотелось бы понять для себя это перед переездом.
  13. Garin

    Строителем легко устроиться?

    По своей профессии я строитель, вот думаю насколько легко устроиться по данной профессии в Сочи? Так как всю жизнь только этим и занимался, хотелось бы понять свои перспективы.
Сверху