• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Dany

  1. Dany

    Как перевозить кошек?

    Добрый вечер! Как лучше всего перевозить кошек со своего нынешнего города в Сочи? Так как никогда до этого с переездом не сталкивался и хочется понять как лучше это сделать.
  2. Dany

    Спрос на старую недвижимость

    Добрый вечер! Вот хочу приобрести старую недвижимость и думаю какой будет спрос на нее через лет 10 например. Не хочется продать дешевле чем купил сейчас.
  3. Dany

    Неровный земельный участок.

    Добрый вечер! Предлагают купить не совсем ровный земельный участок. Я вот думаю правильно ли брать такой участок и не будет ли у меня с ним проблем?
  4. Dany

    Рыбалка как бизнес

    Всем привет! Есть у вас знакомые кто занимается рыбалкой в Сочи и в окружностях с целью последующей продажи наловленного? Вот хочется понять для себя.
  5. Dany

    В каком районе лучше приобрести элитный дом?

    Добрый вечер! Хочу построить дом, но в случае продажи не хотел бы много потерять на этом. Подскажите в каком районе лучше всего строить нужно дом?
  6. Dany

    Есть смысл покупать недостроенный дом?

    Иногда задумываюсь, а почему бы не купить недостроенный дом. Что думаете на этот счет? Думаю многие готовы хорошо уступить на это. Правильно ли я рассуждаю?
  7. Dany

    Какой район выбрать для переезда?

    Еще пока несильно знаком с городом Сочи и хотелось бы понять какой лучше всего выбрать район для проживания. Кто в курсе вообще насчет этого ?
  8. Dany

    Создание рекламных билбордов.

    Реклама это двигатель торговли. Что думаете если начать создавать рекламные билборды и потом их сдавать в аренду другим бизнесменам? Мне кажется отличная идея.
  9. Dany

    Элитная недвижимость быстро теряет в цене?

    Слышал что элитная недвижимость после постройки очень быстро теряет в цене. По крайне мере намного быстрее чем обычное жилье. Как считаете такое утверждение является верным?
  10. Dany

    Садиков хватает?

    Добрый день! Планируем переехать в Сочи, вместе с семьей. Вот возникает вопрос, а садиками проблем нет никаких, на всех хватает? А то с этим в последнее время везде сложно.
  11. Dany

    Покупать землю с домом или строить отдельно?

    Здравствуйте! Вот думаю скоро будет возникать очень острый вопрос. Покупать землю с домом или строить дом отдельно. Как считаете как будет выгоднее и лучше? Для себя не решил еще.
  12. Dany

    Инвестиция в майнинг

    Добрый день! Сейчас очень много людей начинают инвестировать в майнинг, добывают криптовалюту. Как вы считаете есть смысл покупать оборудование и добывать криптовалюту ?
Сверху