• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Неровный земельный участок.

Dany

New member
Добрый вечер! Предлагают купить не совсем ровный земельный участок. Я вот думаю правильно ли брать такой участок и не будет ли у меня с ним проблем?
 

Mario

New member
Ну многое зависит от того насколько он не ровный. Бывает так что можно его трактором выровнять за несколько тысяч рублей. Так что проблем не должно никаких возникнуть.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Главное что бы не оползневой был и расходы на опорные стены были не дороже самого дома, что часто в Сочи кстати встречается..., внимательно нужно выбирать участок, небольшой наклон не страшно можно и выровнять при желание, а лично мне нравится когда участок не совсем ровный, но конечно что бы не обрыв, так красивей можно сделать ландшафт участка и домик повыше поставить.
 

Valin

Member
Тут нужно вызывать специалиста на участок что бы он мог оценить критичность и ширину работы на вашем участке. Так как выравнивать то точно нужно будет и сколько по итогу будет это стоить.
 

Kirt

Member
Да в зависимости от того что вы хотите сделать на участке . Иногда просто ничего не нужно выравнивать. Возможно на не ровной часте участка можно посадить деревья и это будет правильно.
 
Сверху