• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Гаврош

  1. Гаврош

    Что посмотреть в Крыму? Лучшие достопримечательности Крыма

    В Симферополе очень крутой центральный и красивый парк. Куча развлечений для детей. Если будете в этом городе, то рекомендую его посетить. Моему сыну там очень понравилось. И мне тоже).
  2. Гаврош

    Как добраться из Адлера в Сочи?

    Да там же куча местных автобусов внутренних ходит. Это не то расстояние о котором стоит говорить). Местные быстро подскажут оптимальный вариант.
  3. Гаврош

    Отели в Лазаревском на берегу моря.

    Посмотрел ваш вариант. Дороговато, но фотки просто шикарные. Завидую белой завистью, кто может там позволить себе остановиться.
  4. Гаврош

    Когда можно купаться в Сочи?

    Купаться сейчас там уже вполне комфортно, если не сравнивать теплоту воды с тем же Тайландом. Но в жарких странах вода настолько нагревается, что не спасает от жары. Не могу сказать, что это хорошо. Хочется охладиться, а негде. А в Сочи с этим все намного лучше.
  5. Гаврош

    Отели на берегу моря в Сочи

    Вы расскажите подробнее. Вы выбрали какой-то определенный район Сочи или рассматриваете вообще все побережье этого города?
  6. Гаврош

    Когда цветет магнолия в Сочи?

    Самое распространенное, когда магнолия начинает цвести во второй половине марта. Но да... выше правильно сказали, что это очень сильно зависит от погоды.
  7. Гаврош

    Куда сходить и что можно посмотреть в Сочи самостоятельно?

    Вы рассматриваете больше по природе посещения или же музеи, театры и прочее тоже? Вот это уточните.
  8. Гаврош

    Стоит ли покупать квартиру в Сочи?

    Зимой не так-то просто сдать жилье в Сочи. Можно, но стоимость совершенно не та как летом. Да и кто этим будет заниматься, если вы уедете?
  9. Гаврош

    Экскурсия в Абхазию из Сочи

    Друзья ездили на экскурсию "Чары Абхазии". Стоимость за экскурсию на авто, вмещающее до четырех человек - в районе 12-13 тысяч за экскурсию. То есть выгоднее, если вы едете вчетвером. Еще отдельно надо будет заплатить за вход в Рицинский парк и Новоафонскую пещеру (до 500 рублей с человека... не...
  10. Гаврош

    Лоо. Плюсы и минусы отдыха

    Про Лоо могу сказать, что море тут с середины июня по конец июля обычно самое чистое. Температура воды в это время - 21-22 градуса. Но наплыв туристов очень большой. Это многим кажется минусом.
  11. Гаврош

    Куда сходить в Сочи в дождь?

    Новый театр Сочи на Орджоникидзе, 5 очень хвалят. Но даже не знаю что вам тут по поводу дождя сказать. Билеты туда обычно берутся заранее и вы не всегда сможете угадать с погодой(.
  12. Гаврош

    Как дешево слетать в Сочи из Москвы?

    В будни обычно всегда дешевле. И не на праздничные дни. На майские праздники - всегда дорого выходит. Поэтому я всегда при поиске забиваю изначально самые не выгодные даты для большинства. Подальше от выходных. Многие мотаются в Сочи даже просто на пару дней. В пятницу вечером вылетают и в...
  13. Гаврош

    Какой район Сочи самый лучший для отдыха?

    В соседнем разделе форума есть целые разделы, посвященные разным районам Сочи. А я пока даже не решил в котором из них зависнуть. Может быть есть опытные и знающие среди форумчан, которые подскажут какой район Сочи более привлекателен?
  14. Гаврош

    Где лучше отдыхать в Абхазии - отель или частный сектор?

    Народ, кто любит Абхазию, где лучше посоветуете отдыхать... снимать отель или взять жилье в частном секторе? Многие говорят, что иногда в частном секторе настолько здорово, что не сравнить с отелем. А кто-то, наоборот, что грязно и неуютно из-за присутствия поблизости хозяев. Что посоветуете? А...
  15. Гаврош

    Какой район Сочи самый лучший для проживания?

    Перед тем как выбирать для проживания и отдыха частную гостиницу или отель в Сочи, хотелось бы определиться с самым лучшим районом для проживания там. Чтобы было не очень шумно, но что бы были рядом и магазинчики и кафешки. И чтобы до моря было не очень далеко. Есть что посоветовать?
Сверху