• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Крыму? Лучшие достопримечательности Крыма

Предлагаю в этой теме обсудить самые лучшие достопримечательности Крыма. Что предлагаете там посмотреть. Что сами смотрели и порекомендуете, а что видели и считаете, что только зря потратили время.
Интересует любой опыт. Положительный и отрицательный.
 

brat.stali

Member
Там сама по себе очень природа красивая. Есть заповедники.
Дельфинарии я не люблю, так как считаю это издевательством.
А вот как-то катались на теплоходе и дельфины просто из моря выпрыгивали - это было круто!
 
В Симферополе очень крутой центральный и красивый парк. Куча развлечений для детей. Если будете в этом городе, то рекомендую его посетить. Моему сыну там очень понравилось. И мне тоже).
 

repkina-v

Member
Заповедники больше взрослые любят, чем дети. Детям же развлечения подавай. Они требуют всяких каруселей, батутов, лазалок и прочего. Это можно найти или в дорогих отелях или в городских парках Крымских крупных городов.
 
Ласточкино гнезно одно из самых известных достопримечательностей Крыма. Если доберетесь туда, то не только сам замок вам понравится, но и виды, которые открываются с высоты.
 

avasileva50293

New member
Мы просто ехали с Евпатории по всему южному берегу и заезжали в каждый город практически. Все интересно посмотреть, но летом напрягают очередя)))) особенно на Ай Петри, но вид красивый. Заезжали на якобы водопад Учан Су, летом там делать нечего, воды вообще с него практически не льется и вообще торчит какая то труба, такое ощущение, что это с нее и льется, а не водопад)))))))) А вход, кстати, платный))))))
 
Сверху