• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от ИнгаС2014

  1. ИнгаС2014

    Недорогие отели у моря с питанием в Сочи

    Поддерживаю. Иногда и есть не хочется в обед, а идешь только потому что это оплачено.
  2. ИнгаС2014

    Отдых в Краснодарском крае, где мало людей

    Меня бы смущал неудобный спуск. Пришлось как-то отдыхать на пляже, где из-за булыжников и лечь-то особо негде. Поэтому иногда лучше пусть люди будут, зато удобный пляж.
  3. ИнгаС2014

    Посоветуйте интересные места куда можно сходить в Краснодаре

    По Красной улице города пройдитесь. Сама по себе улица красивая, плюс тут скопление и магазинов, и кинотеатров, и музеев и ресторанчиков с кафешками.
  4. ИнгаС2014

    Как дешево слетать в Сочи из Москвы?

    Только если постоянно мониторить и отслеживать билеты заранее. Мне нравится это делать на ресурсе "авиасейлс". Но тогда вы должны быть готовы приобрести билеты не на определенный день, а на какой-то период, если вдруг где-то (обычно в будни) выпадет дешевле.
  5. ИнгаС2014

    Куда поехать на выходные в Краснодарском крае?

    Куда посоветуете поехать на выходные, ну или на пару дней в Краснодарском крае, если мы поедем отдыхать в Сочи на две-три недели? Хочется не только город Сочи за это время посмотреть, но и съездить куда-то неподалеку, чтобы еще что-то интересное увидеть. Какие самые знаменательные...
  6. ИнгаС2014

    Лоо. Плюсы и минусы отдыха

    Хотелось бы узнать об этом микрорайоне в Лазаревском районе Сочи. Кто-нибудь отдыхал здесь? Какие плюсы и минусы вы могли бы озвучить? Больше интересны отзывы от тех кто отдыхал в этом месте с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
  7. ИнгаС2014

    Как отдохнуть в Сочи не дорого?

    Буду рада разным лайфхакам, которые подскажут как можно отдохнуть в Сочи не дорого. Кафешки для местных, а не для туристов, где более дешевые цены. Магазины где не дорого можно купить продукты. Съемное жилье и тому подобное. Заранее спасибо.
  8. ИнгаС2014

    Везде в Сочи хорошая почва?

    Если покупать участок, то везде ли хорошая почва в городе Сочи? Есть желание не только дом поставить на участке, но и разбить шикарный сад и виноградник, чтобы и наедаться фруктов в сезон и вино тоже домашнее делать.
  9. ИнгаС2014

    Что лучше... пустой участок или участок с домом?

    Классно! И вы самостоятельно купили этот участок для себя или с выгодой нашли клиента для него? 12 соток - это хороший участок для того чтобы не только действующий дом восстановить, но и поставить еще постройки для сдачи в аренду туристам.
  10. ИнгаС2014

    Все преимущества и недостатки города Сочи

    Самое большое преимущество для меня - это то, что город относительно мелких приморских городов довольно чистый и то, что вообще море рядом. Плюс инфраструктура максимально развита!
  11. ИнгаС2014

    А если не ПМЖ, а жить на два города?

    Думаю, что это не очень удобно. Особенно если есть дети. Школа как же? Понятно, что если младшие классы, то хотя бы 3 месяца каникул есть. А если старшие, то июнь тоже часто занят пересдачами, практиками и прочим.
  12. ИнгаС2014

    Почему у вас возникло желание переехать в Сочи на ПМЖ?

    Климат хороший, плюс близость моря, плюс очень много тут знакомых и город после того как тут проводилась Олимпиада, стал намного интереснее и благоустроеннее. Вот поэтому и очень хочу переехать!
  13. ИнгаС2014

    Лучший в Сочи застройщик?

    Интересует не просто район, но еще и застройщик. Который строит качественно и не задерживает сроки. Понятно, что у всех бывают свои минусы. Идеала не существует, но хотелось бы найти самый лучший вариант из существующих. Есть рекомендации и советы?
Сверху