• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как дешево слетать в Сочи из Москвы?

Вопрос к тем, кто часто мотается из Москвы в Сочи. Есть какие-то рекомендации по поводу того, чтобы летать более дешево? "Победа" вроде дешевый авиаперевозчик, но он мне не очень нравится из-за вечных проблем с багажом. То перевес, то по объему не то.
 

ИнгаС2014

New member
Только если постоянно мониторить и отслеживать билеты заранее. Мне нравится это делать на ресурсе "авиасейлс". Но тогда вы должны быть готовы приобрести билеты не на определенный день, а на какой-то период, если вдруг где-то (обычно в будни) выпадет дешевле.
 
В будни обычно всегда дешевле. И не на праздничные дни. На майские праздники - всегда дорого выходит. Поэтому я всегда при поиске забиваю изначально самые не выгодные даты для большинства. Подальше от выходных. Многие мотаются в Сочи даже просто на пару дней. В пятницу вечером вылетают и в воскресенье поздно вечером или в понедельник рано утром возвращаются.
 
Спасибо за рекомендации. Да, в будни обычно дешевле. Я уже тоже это заметила.
По поводу "авиасейлс" возьму на заметку.
 
Сверху