• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Подскажите отели в Сочи с бассейном и шведским столом

Warlamow

New member
Собираюсь посетить Сочи и хотелось бы поселиться в отеле, в котором бы был бассейн и шведский стол, можете подсказать названия, как добраться? Поближе к морю, было бы идеально, но и сильно переплачивать тоже не особо хочется.
 

Lisin

New member
Рекомендую воспользоваться сервисами по подбору гостиниц по определенным критериям. Удобно, можно подсказывать десяток гостиниц, но трудно угадать, что именно подойдет вам. Расстояние до моря разное, обслуживание тоже, количество звезд в конце концов.
 

BiHan

New member
"Отель Вилла Анна","Отель Цитрус","Гостиница Сочи-Бриз" и многие другие, выше верно отметили, по поводу того, что проще воспользоваться сервисом и выбрать интересующие вас услуги, которые должен предоставить отель.
 

Karma

New member
Моим фаворитом под ваше описание является отель "Портум 1905", сразу оговорюсь - бассейна там нет, но море фактически под боком и шведский стол присутствует. Неподалеку расположен парк "Ривьера", а сам отель, просто посмотрите насколько живописное место... :)

1623580430066.png
 
Сверху