• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Переезд в Сочи на пмж, нужны отзывы переехавших.

Nikita

New member
Думаю на форуме найдутся те, кто однажды загорелся идеей переехать в курортный город и воплотил её в жизнь, поделитесь вашими впечатлениями, отзывами можно сказать. С какими трудностями пришлось столкнуться? Довольны ли вы в конечном итоге переездом? Отдыхать в Сочи это все таки одно, а жить постоянно немного другое, в общем жду ваших сообщений.
 
А

Александра

Guest
На Дзене почитайте - там есть блоги переехавших
 

Karnegi

New member
Мне кажется в Сочи переезжает огромное количество людей ежегодно. Чаще всего переехавшие думают, что жизнь в курортном городе это постоянный отдых, но к сожалению это совсем не так, рутина, она и в Сочи рутина.
 

Dovlatov

New member
Я обычно с такими вопросами иду на ютуб или на личные блоги людей, как уже отметили выше. Вот например мужчина уже 5 лет как живет в Сочи и делиться своими мыслями на тему переезда, интересно было послушать.

 
Н

Настя

Guest
Мы в этом году переехали. Спустя два месяца я уже очень об этом жалею. Это не место для отдыха, скорее место где живешь в постоянном нервяке из-за толп людей, кучи машин , невозможности побыть наедине с собой в парке, тк здесь они все очень маленькие и многолюдные. В Москве привыкаешь к широким улицам , свободе передвижения..здесь же улицы, главные набережные и тд очень узкие и находятся в близи дорог ..постоянно приходиться смотреть по сторонам , чтобы никто в тебя не въехал на самокате или на ногу не наступил . Цены на квартиры и в плане покупки и в плане аренды плюс минус такие же как в Москве , только если Москва даёт возможность зарабатывать , то этот город деньги только отнимает . Зарплаты низкие . Друзей мы себе тут так и не нашли и вряд ли найдём . Хороших школ тут нет, вузов тоже. Море грязное . Пляжи забитые даже на окарине города . Надеюсь , что скоро двинем обратно в цивилизацию, а то такое ощущение что в стране третьего мира оказались
 
В

Ваню

Guest
Я живу в сочи, здесь кайф, жилье можете найти
 
W

wer01

Guest
Мы в этом году переехали. Спустя два месяца я уже очень об этом жалею. Это не место для отдыха, скорее место где живешь в постоянном нервяке из-за толп людей, кучи машин , невозможности побыть наедине с собой в парке, тк здесь они все очень маленькие и многолюдные. В Москве привыкаешь к широким улицам , свободе передвижения..здесь же улицы, главные набережные и тд очень узкие и находятся в близи дорог ..постоянно приходиться смотреть по сторонам , чтобы никто в тебя не въехал на самокате или на ногу не наступил . Цены на квартиры и в плане покупки и в плане аренды плюс минус такие же как в Москве , только если Москва даёт возможность зарабатывать , то этот город деньги только отнимает . Зарплаты низкие . Друзей мы себе тут так и не нашли и вряд ли найдём . Хороших школ тут нет, вузов тоже. Море грязное . Пляжи забитые даже на окарине города . Надеюсь , что скоро двинем обратно в цивилизацию, а то такое ощущение что в стране третьего мира оказались
Анастасия, согласна с вами полностью, прожив 25 лет здесь, сейчас убеждены, что надо что то менять. можно спросить с какого региона вы переехали в Сочи?
 
W

wer01

Guest
С Москвы, конечно, наверное, если сравниваете с этим городом...
 

Елена1007

New member
Слушайте, ну смотря куда куда переезжать. Если в квартиру-одно, если в дом, то с последними событиями уже страшно покупать здесь что то. С сентября месяца идут аресты зу, сносят дома и ни одного положительного решения пока не было. Даже не хочу представлять, какого сейчас собственникам. Буквально в конце месяца приходили к женщине сносить дом, зрелище не для слабонервных! кому интересно, посмотрите тут t.me/sorokinsochi/6 Поэтому сначала подумайте, где в сочи жить, а если уж надумаете в доме, то прежде чем купить, проверьте от и до и не через риелторов.
 
Сверху