• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Есть ли на Красной поляне в Сочи отели с бассейном?

Huprina

New member
Красная поляна - больше горнолыжный курорт, но там есть чем заняться и летом. Единственное рядом нет моря, а в жару хочется искупаться. Кто знает, какие отели на Красной поляне имеют собственный бассейн? Подскажите хороший, плиз.
 

Marina80

New member
Есть там такой отель Грейс Империал. Дорого, но зато комфортно. Бассейном можно пользоваться круглый год, зимой он подогревается, так что замерзнуть не получится в нем.
 

Котов

New member
На Красной поляне любой отель будет дорогим - статус элитного посёлка надо поддерживать.
 

Berrimor

New member
Недалеко от Красной Поляны в соседнем посёлке (километрах в трех по-моему он находится) прекрасный отель «Усадьба». Бассейн точно имеется, только он сезонный - зимой в нем не искупаться, только летом.
 

Aleksandra

New member
Олимп Горки очень неплохой отель, я бы даже сказала замечательный. Свежий ремонт, просторные комнаты, есть в номере и чайник с кружками. На первом этаже имеется комната для глажки и стирки. Персонал приветливый и отзывчивей. Бассейн на территории тоже имеется.
 
Сверху