• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда пойти в Адлере с ребенком?

Karnegi

New member
Собираюсь посетить Адлер и со мной будет подруга у которой есть ребенок, собственно отсюда и вопрос, куда можно сходить с ним в Адлере? Хотелось бы чтобы отдых ему запомнился, поэтому и решил узнать все заранее, рассчитываю на ваши рекомендации.
 

Maik

New member
Куда же сходить с ребенком, если не в парк развлечений? По моему такие места нравятся всем детям без исключения, в Адлере как раз есть парк культуры и отдыха, находится в самом центре города, мимо точно не пройдете.
 

Archi

New member
Про парк развлечений верно сказали, лучше места для отдыха с ребенком не найти, но очереди могут испортить впечатление. :(
 

Warlamow

New member
Если дети маленькие, сходите в парк динозавров "Затерянный мир", экспонатов там не так много, но ребенку должно понравится, также предлагают провести импровизированные раскопки. На все уйдет около часа.

1623083337219.png
 

VladimirSatov

New member
Почему-то сразу вспомнил про обезьяний питомник, находится он недалеко от Адлера и там будет интересно не только детям, но и взрослым. Дети до 7-ми лет могут посетить питомник бесплатно, а экскурсии проводятся ежедневно.
 
Сверху