• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Абхазии самостоятельно?

Gary

New member
Нужна помощь тех, кто уже бывал в Абхазии и сможет посоветовать, что там можно посмотреть самостоятельно? Думаю на экскурсии времени особо не будет, но интересные места пропустить совсем не хочется, выручайте советом. :)
 

Maik

New member
В Абхазии прекрасная природа и из мест, которые стоит посетить я бы особенно отметил озеро "Рица", думаю чтобы без слов все было понятно, стоит взглянуть хотя бы на картинке. В реальности оно мало чем отличается от изображения.

1622750475442.png
 

Dovlatov

New member
Посмотрел на озеро и даже самому побывать там захотелось, такая чистая вода... Слышал что еще храмы там пользуются популярностью у туристов, а также приморский парк.
 

Archi

New member
Как раз недавно смотрел видеоролик на тему достопримечательностей Абхазии и про озеро упомянутое выше тоже там услышал, но и про другие места в видео тоже есть, рекомендую к просмотру. (y)

 

Karnegi

New member
Слышал, что в Абхазии есть шахтерский город призрак "Акармара", думаю весьма атмосферное место, которое обязательно стоит посетить, правда такие места, скорее на любителя.
 
Сверху