• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Олимпийском парке в Сочи?

Crazy

New member
Олимпийский парк - жемчужина Сочи, которая досталась городу после проведения Олимпиады.
Что же здесь можно посмотреть?
Одной из главный достопримечательностей можно назвать фонтан, который расположился рядом с чашей олимпийского огня. Каждый вечер можно увидеть водное шоу, когда причудливые струи воды подсвечиваются тысячами разноцветных огней. Поистине завораживающее представление.
Естественно, остались в наследство и большое количество спортивных комплексов, которые поражают интересной и необычной архитектурой. Всего спортивных дворцов шесть.
Кроме того, есть здесь музеи, аттракционы и другие развлечения, которые придутся по вкусу туристам.
 

Marina80

New member
Аттракцион здесь просто огонь!
Лично я не катаюсь, потому что боюсь и высоты и скорости. А если у вас все в порядке с вестибулярным аппаратом и нет чувства самосохранения - то вам точно качели понравятся.
 

Котов

New member
А на спортивные арены есть доступ сейчас или все закрыто для посетителей?
 

Киркоров

New member
А меня впечатлил музей Теслы. Здесь столько захватывающих шоу можно посмотреть с удивительными экспонатами. Плюс даётся представления молний с катушками Теслы. Зрелище просто шикарное и неповторимое, такого вы нигде не увидите.
 

Aleksandra

New member
Я тоже мечтаю здесь побывать, особенно начитавшись отзывов как там красиво и еще весело можно провести время.
 
Сверху