• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Адлер где поесть недорого и вкусно?

Mikros

New member
Всем привет! Кто может подскажет где можно в Адлере поесть недорого и вкусно? Возможно какой нибудь очень вкусный шашлык или еще что нибудь эдакое=)
 

Mask

New member
Вкуснейший шашлык готовят в ресторане «Ла Луна» по ул. Таврической, 1. Кстати кроме шашлыка, здесь можно заказать много других блюд, например хачапури по аджарски.
 

Caer

New member
Если хотите недорого поесть есть вполне себе доступная столовая адлер 50*50. Можно вкусно поесть за небольшие деньги. Сервис на среднем уровне.
 

Olza.ru

New member
Крамского 20, пересечение с таврический "вермешель" и столовая и шашлык на мангале, все вкусно
 

Лилушка

New member
В Сочи не была с детства...Очень ждала эту поездку, как говорится свершилось! Но, блин моя фартуна последнее время меня покинула( приехали отдыхать как раз во время наводнения!!! Это просто пипец, ну как так? Мы с маленьким ребенком... Дико были напуганы! Что происходит с планетой Земля(? Везде потопы наводнения... Ладно, извиняюсь, это все эмоции... Вообщем, к чему это я... Раз попался такой вопрос.. То единственное, что нас там переодически спасало, так это вкуснейшая еду в рестике Энос (ул Ленина) ходили туда через день.... Спасаться, скажем так. Очень порадовала доброжелательность персонала, что редкость в нашей стране! Вообщем, рекомендую сходить покушать туда, если что! Удачи вам, и ни каких потоков и наводнений
 
Сверху