• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда можно сходить вкусно поесть в Сочи в Лазаревском районе?

Хочется собрать данные по разным кафешкам в Лазаревском районе Сочи где можно вкусно поесть. Есть что посоветовать? Любим разную кухню. На какой-то одной определенной не зациклены.
 

brat.stali

Member
Багульник и Ботаник пользуются большой популярностью. Цены средние, а кормят вкусно!
 
Ла Фамилиаре очень ценится среди любителей изысканной кухни и качественного обслуживания.
Иногда в шквал посетителей нужно подождать сложное блюдо, но, как правило, оно того стоит!
 

Mari

Member
Я тоже наслышана о Багульнике. Говорят, что туда если один раз придешь на ужин, то уже хочется прийти и на обед тоже. Тоже думаю как-нибудь попробовать).
 

Фантиков

New member
Очень много там кафешек местных небольших от которых вы не найдете отзывов в интернете. Просто их, наверное, слишком много. Но многие из таких неизвестных так же радуют хорошим меню и обстановкой.
 
Очень рекомендую кафе "Турмалин" (Лазаревский район, ул. Лучезарная, 20). Пользуясь случаем, от души благодарю шеф-повара Александра за прекрасное и разнообразное приготовление блюд и официантку Викторию за внимательное и быстрое обслуживание! На отдыхе мы питаемся исключительно в этом месте :) Если хотите вкусно и питательно поесть, советую вам это кафе.
 
Сверху