• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Лучший отель Сочи для отдыха с детьми?

Maik

New member
Интересно будет узнать мнение посетителей форума, какой отель в Сочи, вы бы могли назвать лучшим для отдыха с детьми и почему? Интересны отели разной ценовой категории и расположения, это не так важно.
 

Warlamow

New member
Наткнулся на видео годичной давности, но думаю сейчас мало что изменилось, как раз топ отелей для семейного отдыха.

 

Lisin

New member
Начать стоит с того, какие именно отели вас интересуют по количеству звезд, от этого зависит как стоимость и расположение, так и качество обслуживания. Могу порекомендовать несколько отелей от 5 звезд и ниже. Пятизвездочный "Hyatt Regency", четырехзвездочный Гостиничный комплекс "Звёздный", трехзвездочный "У Заполярья". Такой вот мой топ отелей, с детьми будет комфортно в любом из них, но по удобствам смотрите исходя из звезд. ;)
 

Gary

New member
В Лазаревском есть так называемый "Прометей клуб 4*" и занятие с детьми там можно найти без проблем. Инфраструктура отеля этому располагает, много бассейнов, аквапарк, детская площадка, все это есть на территории не говоря уже про луна-парк.
 

Nikita

New member
Знакомые хорошо отзывались о Grand Hotel & SPA "Родина". склонен верить их отзыву.
 
Сверху