• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Отзыв об отдыхе в санатории "Горный воздух" Сочи

Crazy

New member
Был в этом санатории в сентябре прошлого года. Остались двоякие впечатления. С одной стороны вроде и все хорошо, а с другой бывает значительно лучше.
Комната уютная, но почему-то в ванной стоял какой-то неприятный запах. Есть вай-фай, что сегодня уже большой плюс в карму.
Питание в принципе нормальное, но слишком мало фруктов и рыбы. Вкусные каши и супы. Территория ухоженная с клумбами, даже есть детская площадка.
Удобная локация - совсем рядом станция ж-д, где останавливается электричка.
Кстати, при выезде приходит персонал и проверяет наличие предметов по списку. Если чего-то не хватит, придется доплатить.
 

Братан

New member
Ну так это же санаторий, а не пятизвездочный отель. Что вы хотели? Как по мне, то для санатория очень даже неплохо.
 

Киркоров

New member
Пансионат хороший, отдых замечательный, кормят несколько плохо, могло быть и лучше.
Но и главный минус - дороговизна. Можно за эту цену найти более достойные варианты в том же Сочи.
 

Aleksandra

New member
Пансионат находится в Лоо и этим все сказано. Не люблю этот район Сочи.
Санаторий вызывает двойственные чувства. С одной стороны неплохо, а с другой. Он рядом с железной дорогой и шум поездов раздражает. Комнаты не очень просторные, полотенца меняют только, если в смене нормальная горничная, если безответственная, то так и будет валяться грязным. Перед столовой какая-то торговая лавка со всяким барахлом. Бассейн переполнен, все лежанки заняты. В общем если не боитесь столпотворения, то можно и сюда скататься.
 
Сверху