• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда в Крыму лучше поехать с детьми?

Крым мы любим за свою природу. Очень часто ездили туда отдыхать студентами, когда еще не было у нас детей. Много ходили и лазали по горам. С детьми такой отдых уже будет сложноват. Поэтому собираю отзывы куда лучше поехать в Крым с детьми?
 

brat.stali

Member
Коктебель многие любят. Спокойный крымский городок. Есть колесо обозрения. Недалеко находится дельфинарий в поселке Крымское Приморье.
 
Это только для тех, кто любит спокойный отдых. Коктебель да... спокойный и размеренный. Рядом Феодосия с большим своим пляжем на котором висят камеры, транслирующие онлайн. Можно посмотреть стоит туда идти или нет в каждый момент. Пусто или людно. Довольно удобно с этими камерами придумали.
 
Там можно арендовать машину и покататься по ближайшим местечкам. В том числе и в Феодосию заглянуть и в другие ближайшие городки.
 

avasileva50293

New member
Для меня, особенно с детьми, круче Евпатории ничего нет. Видели фотки с Мальдив, где вода голубая и прозрачная и песок! Вот там именно так! Чисто и людей не так много. Не понимаю любви к Ялте, там грязная вода, очень больно заходить по камням в воду( для детей лучше там вообще специальные тапочки одевать).
 
Сверху