• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Красная Поляна в Сочи. Что там можно посмотреть самостоятельно?

Кто отдыхал в Красной Поляне в Сочи и может посоветовать что можно посмотреть тем, кто оказывается там впервые? Самостоятельно. Без экскурсий.
 

Брат4

Member
Дольмены и Дивный лес посетите. Дольмены вызывают уважение и непонимание как подобное могли возвести люди тысячелетия назад, когда еще не было специальной техники. А в Дивном лесу просто прикольно. Там и красиво и что-то вроде квеста и как ботанический сад и как сказка. Как-то все вместе. Гамма эмоций.
 

brat.stali

Member
Если где-то видели уже дольмены, то повторно будет не интересно. Что где-то, что в Красной поляне - они не отличаются. Каменное сооружение с дыркой и все.
 
Дивный лес красив в определенные времена года. Не всегда, как и вся природа. Иногда там супер, а иногда уныло. Надо выбирать время.
 
А мне кажется, что Дивный лес всегда красив. Если найдете фотки в интернете, то увидите съемки в разное время года. И весенние и летние и зимние и осенние. И все они будут очаровательны.
 
Сверху