• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Отели в Сочи с собственным пляжем, какой посоветуете?

Dovlatov

New member
Недавно узнал, что в Сочи есть отели с собственными пляжами, которые вполне могут быть и песчаными, можете рассказать о таких отелях побольше? Насколько стоимость в отеле с собственным пляжем будет выше, стоит вообще селиться в такой отель или нет? Разумеется, хотелось бы узнать и названия.
 

Lisin

New member
Конечно стоит, очень удобно, когда у отеля есть собственный пляж, правда обычно за место на пляже нужно заплатить дополнительно, это тоже стоит иметь в виду, да и экономичным такой способ отдыха назвать трудно. Из отелей с удачным расположением и собственным пляжем могу отметить "Radisson Collection Paradise Resort & Spa 5*".
 

Ivan

New member
Сколько раз не селился в отеле с пляжем, места или были заняты, или забронированы, или стоили очень дорого... кажется я не особо везучий в этом плане. :D
 

Kris

New member
Обратите внимание на отель "Аквалоо", достаточно взглянуть на вид этого комплекса, чтобы понять насколько там здорово, собственно и пляж тоже можно увидеть.

1623064953959.png
 
Сверху