• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где лучше жить в Сочи?

Marishka

New member
Интересно было бы узнать какой район Сочи самый удобный и лучший для проживания?
Стоит ли искать квартиру в центре или лучше поискать более отдаленную локацию на периферии, что думаете?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Центр есть центр лучше в Сочи района нет, вопрос хватит ли на него денег, а так в качестве компромиса можно выбрать, Заречный район, Завокзальный или Макаренко нижняя его часть.
 

Crazy

New member
Ну да, в Центре жить в любом городе будет дороже в плане приобретения недвижимости.
 

Братан

New member
Лучше выбирать места, где меньше туристов в сезон отпусков. Меня эти толпы туристов, бродящих по городу слегка удручают. В центре бы квартиру иметь, чтобы сдавать - это да, это очень хорошо.
 

Melnik

New member
А что вы думаете про Лоо или Хотинский районы Сочи. Здесь тоже вроде атмосфера хорошая и туристов значительно меньше, по сравнению с центром.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Лоо для жизни не подойдёт наверно, лучше уже выбрать Хосту. Более удобно расположена и инфраструктуры больше.
 

Братан

New member
Ну да мне Лоо тоже не по душе. Один из самых грязных районов как мне кажется в Сочи.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сириус для постоянной жизни меньше подходит.
 
Сверху