• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

ЖК "Раз Два Три" в Сочи ул.Пластунская 123а - по ФЗ-214. Сдан блок В и Б.

Евгений

Инвестиции в Сочи
Описание жилого комплекса 1,2,3 от Застройщика АО Универсал:

Жилой комплекс «Раз. Два. Три!» - это современный жилой объект высочайшего уровня, один из самых ярких строительных проектов Сочи, когда-либо осуществляемых в этом городе-курорте. Общая площадь ЖК составляет 25800 квадратных метра. В его состав вошло 3 корпуса по 25 этажей каждый, прекрасная придомовая территория, оборудованная детскими и спортивными площадками, парковкой и зонами отдыха с пешеходными дорожками и участками озеленения.
Каждый из строящихся объектов будет включать до 20 боксов для хранения автомобилей на цокольном этаже жилого дома, торгово-офисные площади, а также квартиры 4-х типов – однокомнатные, двухкомнатные, двухуровневые трехкомнатные и двухуровневые четырехкомнатные общей площадью от 36 до 160 метров. Вариации количества комнат и жилой площади квартир позволяют выбрать жилье как для молодой пары, так и для большой семьи.

Эффектная отделка фасадов и внутренних помещений общего пользования, просторные светлые квартиры различной площади, разнообразные планировки, отличный пейзаж, открывающийся из огромных панорамных окон, грамотные инженерные решения – все это жилой комплекс «Раз. Два. Три!».
Наш комплекс включает все необходимые для комфортного проживания элементы инфраструктуры, отвечающие самым последним достижениям урбанистики.

Жилой комплекс «Раз. Два. Три!» располагается в Центральном районе города, в непосредственной близости от основных транспортных развязок – Краснодарское кольцо и дублер Курортного проспекта. Всего в нескольких минутах езды от него находятся крупные многофункциональные торговые центры «Моремолл», «Олимп», «Магнит». С западной стороны территория жилого комплекса примыкает к небольшой живописной реке Сочи, с северной стороны – к Спортивно-оздоровительному центру «Спартак», с восточной стороны ЖК граничит с районом жилой застройки по ул. Пластунской, с юга – здание МВД РФ.

Квартира в Сочи – это не только жилье в непосредственной близости от Черного моря в городе с мягким субтропическим климатом, возможность пользоваться всеми благами курорта в любое время года, но и выгодное вложение финансов в высоколиквидную недвижимость, стоимость которой будет расти из года в год. Если вы хотите купить недвижимость в Сочи недорого, то квартира в ЖК «Раз. Два. Три!» - это идеальное сочетание удобства проживания, качества строительства и цен за квадратный метр.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Есть продажи от инвесторов на 10-15% дешевле чем у застройщика, так же можно приобрести квартиру с чистовой отделкой по цене черновой или же с ремонтом не намного дороже чем черновая у застройщика. Если интересны актуальные варианты в ЖК Раз Два Три от инвесторов звоните +7(966)777-76-36
 
Сверху