• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где лучше отдыхать в Краснодарском Крае?

Archi

New member
Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу отдыха в Краснодарском Крае, как считаете, где лучше и интереснее отдыхать? Думаю по инфраструктуре понять, что Сочи вне конкуренции, но все таки интересно услышать разные мнения на этот счет.
 

Lisin

New member
Если не рассматривать Сочи, то тогда моим выбором стал бы Геленджик. Масса культурных объектов, купальный сезон открыт с мая по октябрь, а самым главным достоинством этого курорта я бы назвал природу, которая поражает своими пейзажами.
 

AlicherN

New member
Как раз недавно смотрел видео на эту тему, девушки сравнивают 7 курортов Краснодарского Края, конечно видео немного с водой, но кое какие полезные выводы сделать можно. :)

 

VladimirSatov

New member
Что не говорите, а Сочи для меня в приоритете по многим причинам и дело даже не в том, что он подвергся существенным изменениям к олимпиаде... Все таки есть своя атмосфера в этом городе, которой нет нигде больше... :)
 
Сверху