• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где лучше отдыхать в сентябре - в Крыму?

Archi

New member
На будущий год хочу отправиться в Крым, в не сезон хочу поехать не только потому, что цены будут ниже, они же будут? :) Просто так совпал будущий отпуск, можете рассказать, где в этом месяце лучше всего отдыхать?
 

Lisin

New member
Самое теплое море в сентябре будет на южных курортах, что думаю вполне очевидно, именно поэтому рекомендую обратить внимание на Форос и Симеиз (Ялтинский регион), безусловно там вы не найдете какой то массовой застройки для туристов, редких культурных объектов, но отдохнуть сможете спокойно и с удовольствием.
 

VladimirSatov

New member
Сентябрь можно назвать временем экскурсий и походов в горы, погода не такая жаркая, поэтому проблем будет значительно меньше. Побывайте на водопадах, в горах - не пожалеете. (y)
 

Ivan

New member
Мне кажется Крым в любое время года прекрасен независимо от того, в какую его часть вы отправитесь.
 
  • Like
Реакции: Maik

Fill

New member
Про горы выше верно отметили, в сентябре туда отправляется самое время, например посетить так называемую долину привидений на Демерджи, вот так она выглядит. Также рекомендую не проходить мимо "Мраморной пещеры".

1623860953040.png
 
Сверху