• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что привезти из Сочи в подарок?

Lisin

New member
Собираюсь в Сочи и нужно придумать, что привезти в подарок родственникам из этой поездки, идей как вы можете понять у меня нет совсем, поэтому надеюсь на ваши подсказки. Желательно, чтобы подаренные предметы как то ассоциировали с Сочи.
 

Gary

New member
Я бы посоветовал привезти вино, в Сочи большой выбор домашних вин, на центральном рынке найдете его без проблем. Из популярных можно отметить "Мерло" или игристое "Рислинг молодое". Можно добавить к вину гроздь винограда.
 

Dovlatov

New member
Я обычно в таких ситуациях склоняюсь к каким-нибудь магнитикам с символикой города который посещаю, да банально конечно, но в качестве небольшого сувенира неплохо. В целом, вариант с вином предложенный выше мне понравился.
 

VladimirSatov

New member
Можно привезти мед вещи из козьей шерсти, сувениры олимпийской тематики, орехи, хурма и многое другое. В общем, я думаю вы без проблем подберете сувенир, который подойдет тому или иному человеку.
 

Fill

New member
Почему бы не прикупить сувениры с символикой олимпийских игр? Конечно такой подарок подойдет скорее детям, но по моему такие вещи можно найти только в Сочи, что уже делает их уникальными в какой-то мере.

1623863596276.png
 
Сверху