• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как добраться из Сочи в Абхазию?

РегинаGGG

New member
Каким образом лучше добраться из Сочи в Абхазию? На автобусе, на поезде или лучше взять машину на неделю в аренду?
Поделитесь, плиз, своим опытом.
 

marinaa

New member
Раньше (несколько лет назад) ходил автобус от автовокзала Сочи до местечка на границе с Абхазией. Кажется №125 П. Стоимость билета на него каждый год меняется, поэтому не подскажу сколько сейчас.
 
Можно стоимость билета найти на сайте автовокзала с которого ходит данный автобус. Заодно там же и расписание тоже посмотреть.
 

repkina-v

Member
Да, лучше смотреть расписание заранее, так как некоторые автобусы на большие расстояния ходят 1-2 раза в сутки.
 

Master

New member
Ну смотря как вам удобно, можно от аэропорта Сочи или ж/д вокзала Адлера по Единому билету можно доехать на автобусе за 707 рублей. Я именно так и сделал.
 
Ну смотря как вам удобно, можно от аэропорта Сочи или ж/д вокзала Адлера по Единому билету можно доехать на автобусе за 707 рублей. Я именно так и сделал.
Оооо... спасибо за подсказку. Это очень хорошая цена. Я думала, что намного дороже будет стоить билет от точки до точки.
 
Сверху