• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Красная Поляна, цены горнолыжного курорта?

Karnegi

New member
Если я правильно все изучил, открытия горнолыжного курорта можно ждать в декабре, а сейчас люди докатывают последние деньки, но по каким ценам можно отдохнуть на горнолыжном курорте Красной Поляны? Будет ли стоимость зависеть от выбранного месяца? Надеюсь кто-нибудь сможет раскрыть мне эти нюансы во всех подробностях. :giggle:
 

Gary

New member
Нашел вот такой прайс лист датированный 2021 годом, думаю цены будут именно такими. От выбранного месяца ничего не зависит полагаю.

1622185925868.png
 

Archi

New member
Ну почему же, цены как раз отличаются и в низкий сезон они достаточно бюджетные, не сказал бы что в остальное время требуют огромных денег, но все-таки определенная экономия присутствует. Правда цена в некоторых общепитах на самом деле может "кусаться".
 

Lisin

New member
Семье из трех человек в летнее время отдых обойдется в среднем в 55 тысяч за недельный отдых, в зимнее же время с учетом катания можно смело умножать сумму на два. Тем не менее, сумма завышена с учетом питания, проживания, всевозможных экскурсий, поэтому сэкономить в случае чего получится.
 
Сверху