• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Отели в Сочи с аквапарком - есть такие?

BiHan

New member
Знакомый собирается отправиться с детьми в Сочи этим летом и ищет хороший отель с аквапарком, есть такие? Желательно чтобы они были поближе к морю, но это скорее не принципиально. Если отдыхали в каком-то или знаете, поделитесь впечатлениями.
 

Gary

New member
Первым делом на ум приходит SPA-отель "Острова", там есть небольшие горки и море находится поблизости. В остальном найти отель с хорошим аквапарком на территории проблематично, особенно в Сочи. В Адлере с этим получше по моему.

1622186626683.png
 

Dovlatov

New member
А не проще будет поселиться в гостинице, которая находится в непосредственной близости от аквапарка? Например в Лазаревском есть аквапарк "Наутилус", а поблизости есть масса вариантов, где можно остановиться.
 

Maik

New member
В санатории Аквалоо отличный аквапарк, знакомым там понравилось. Цена конечно кусается, но оно того стоит, большой комплекс, есть все, что душей угодно, можно провести незабываемый отдых.
 
Сверху