• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где лучше отдыхать в Сочи?

BiHan

New member
Существует масса мнение по поводу того, где лучше всего отдыхать в Сочи, а именно выбор курорта для отдыха. Интересно было бы узнать ваше мнение по этому вопросу, скажите где лучше на ваш взгляд и почему?
 

Sidelnikov

New member
Мне больше нравится отдыхать в Адлере и честно говоря не могу объяснить почему, просто природа ближе, людей хоть и не намного, но меньше, наверное поэтому это место и запало в душу. Кому-то в центре Сочи например отдыхать больше нравится, вас что привлекает в первую очередь? Комфорт и спокойствие или более энергичный отдых?
 

Gary

New member
Если ехать в Сочи, то только в центральный район, олимпиада послужила многим изменениям, поэтому отдыхать здесь комфортнее всего. Во всяком случае увидеть сможете гораздо больше, нежил в других районах Сочи.
 

Nikita

New member
Наткнулся на видео с топом Сочинских пляжей, довольно-таки интересно было ознакомиться, в принципе можно по нему сделать небольшой вывод на тему того, где вам будет отдыхать комфортнее.

 
Сверху