• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Куда сходить в Сочи, в мае?

VladimirSatov

New member
Все таки Сочи это скорее летний курорт и многие говорят, что в мае там особо и заняться нечем, так ли это на самом деле? Может кто-нибудь рассказать, куда можно сходить в Сочи, в мае?
 

Lisin

New member
Наверное в первую очередь стоит отметить так называемый "русский Диснейленд", а именно "Сочи Парк", его стоит посетить в первую очередь. Если подобного рода развлечения вас не впечатляют, тогда отправляйтесь на Красную Поляну или гору Ахун, там тоже найдется что посмотреть, природа Сочи равнодушным вас наверняка не оставит.
 

Kris

New member
Обязательно побывайте в морском порту, свежий морской воздух, прекрасный вид, такое место обходить стороной точно не стоит, особенно в мае.
 

Warlamow

New member
Рекомендую обратить внимание на погоду и заранее узнать, что именно вас ждет в этом плане, уже исходя из погоды можно составлять планы посещений тех или иных мест. Побывайте на обзорных экскурсиях, посетите водопады, можно порыбачить на яхте, отправится в поездку на лошадях. Выбор огромный на самом деле, но зависит от ваших увлечений и предпочтений. :)
 
Сверху