• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Дом с привидениями в Сочи

Crazy

New member
Дом с привидениями находится в Хостинском районе Сочи. Это бывшая дача полковника Квитко. Построен дом в 1916 году. После революции советская власть дом отобрала, а полковнику пришлось бежать за границу. При советской власти здесь был детская колония, чуть позже ее переоборудовали в базу отдыха, а еще позже в детский санаторий. После распада СССР он прекратил свое существование.
Про замок ходит много легенд. По слухам по ночам в замке происходят странные явления. Люди с чувствительной психикой не могут переносить это место. Дом несколько раз пытались продать, но почему-то не получается. Сейчас территория заброшена и полуразрушена.
А вы были в доме с привидениями? Как вам впечатление от его посещения?
 

Huprina

New member
Я не особо верю во всю эту чушь с приведениями. Да и сам дом меня особо не впечатлил. Двор заросший, дом почти развалился, гулять там можно только на свой страх и риск - либо ноги свернешь, еще и переживаешь, как бы какой кирпич на голову не прилете.
Уже бы давно кто-нибудь выкупил здание, да привел бы в его божеский вид. А то стоит и рушится без присмотра.
 
Сверху