• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Открытие Кафе в Сочи - с доставкой на дом

Investor

New member
Знакомая хочет открыть небольшое кафе с ролами и пиццей с доставкой на дом, говорит очень востребовано сейчас. Может кто имел такой опыт положительный и отрицательный? Вроде кафе в Сочи везде хватает да и с доставкой еды на дом нет проблем?
 

Magnat

New member
Общепит - интнресная тема. Успех зависит от многих факторов.
Если человек хочет - пусть пробует.
Можно готовить и дома и начать с доставки! Главное - желание!!
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Готовить дома может быть проблемно если конечно не в огромном доме живёшь, да и проверяющие инстанции разные...
 
Знакомая хочет открыть небольшое кафе с ролами и пиццей с доставкой на дом, говорит очень востребовано сейчас. Может кто имел такой опыт положительный и отрицательный? Вроде кафе в Сочи везде хватает да и с доставкой еды на дом нет проблем?
У меня друзья лет 10 назад такое открывали в Санкт Петербурге , 90% маржи уходило на рекламу ..все же я считаю нужно место ( само кафе ) и его раскручивать , устраивать праздники для детей , акции и делать свое Имя
 
А не быть 1001 ( суши - пица ) в Сочи .....Почему успех у Аси ( У Пальмы ) у неё дневной оборот летом я так думаю Ляма под 3 чернухой , а внизу на набережной пусто
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Иногда просто бывает удача, кому-то везёт кому-то нет, кто давно открывался люди привыкли ходить туда, место конечно имеет значение, но и на цену аренды помещения нужно смотреть, что бы не работать только на собственника помещения. Возможно имеет смысл какие-то сетевые франшизы рассмотреть, хотя вроде уже всё что можно было открылось в Сочи.
 
Или делать эконом - кафе с бизнес - ланчем за 250 р ,при этом готовить вкусно и по домашнему ..думаю в такое кафе будет свой клиент в Сочи
 
Сверху